Manga Cult hat sein Herbstprogramm 2026 präsentiert und liefert damit frischen Lesestoff…
Manga Cult
Alle aktuellen News zu Manga Cult – neue Lizenzen, Veröffentlichungstermine und weitere Infos rund um Manga und Light Novels.
Mit Manga Cult geht es ins Rotlichtviertel einer Isekai-Welt: Die Manga-Adaption »Sex…
Manga Cult hat eine umfangreiche Neuankündigung gemacht: Der Verlag sicherte sich die…
Auch an Karfreitag kündigt Manga Cult eine weitere Lizenz aus dem kommenden…
Ihr habt Lust auf Action und Zombies? Dann könnte »Resident Evil: Death…
Die Flut an neuen Lizenzankündigungen reißt nicht ab: Auch Dokico, Bramble und…
Der in Ludwigsburg ansässige Verlag Manga Cult gab bekannt, dass die wortlose…
Heute gibt es neuen »JoJo«-Nachschub für den deutschsprachigen Raum: Manga Cult hat…
Ab heute stellt Manga Cult sein Programm für Herbst- und Winter 2026/2027…
Der Abschluss der SciFi-Reihe »DARLING in the FRANXX« bei Manga Cult rückt…